pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В iMARS Communications открывается школа стажеров

С начала мая 2016 года в коммуникационной группе iMARS начинает работу школа стажеров - пилотный проект агентства, нацеленный на тесное взаимодействие с ведущими ВУЗами страны.

Стажировка для студентов старших курсов будет длиться 1 – 1,5 месяца. На сегодняшний день в школе стажеров проходит обучение и стажировку 20 молодых специалистов. Топ-менеджеры агентства еженедельно будут читать для группы студентов специальный курс лекций, где постараются на примерах из практики агентства рассказать об особенностях и специфике коммуникационного рынка России. Непосредственные руководители проектов по совместительству будут являться наставниками молодых специалистов, будут консультировать и объяснять тонкости PR сферы, а также способствовать повышению квалификации стажеров.

«Открытие школы стажеров – это естественная ступень развития нашего агентства. В офис компании поступало очень много запросов от студентов и молодых специалистов, желающих пройти практику. Мы крайне заинтересованы в поиске молодых, активных и целеустремленных сотрудников. Школа стажеров позволит нам проводить более качественную оценку уровня знаний каждого стажера, а наиболее успешным из них будет предложена работа в агентстве», - отмечает Президент коммуникационной группы iMARS Владимир Ступников.

В данный момент iMARS осуществляет сотрудничество с двумя ведущими ВУЗами страны: МГИМО и МГЛУ. В будущем количество учебных заведений, студенты которых смогут проходить практику в агентстве, будет расширено. По итогам обучения в школе стажеров будет выдаваться диплом.

Для прохождения обучения в школе стажеров необходимо направлять ваши резюме с указанием темы письма «Школа стажеров iMARS» Татьяне Громовой на электронный адрес: [email protected]

Похожие пресс-релизы