pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ростелеком» в Приамурье провел акцию «Добрых дел»

«Ростелеком» на Дальнем Востоке проводит акцию «Серия добрых дел». Благотворительная акция приурочена ко Дню радио - профессиональному празднику работников всех отраслей связи (7 мая). В рамках акции сотрудники компании своими силами организовали и провели благотворительные мероприятия в регионах Дальнего Востока.
5 мая сотрудники Амурского филиала ПАО «Ростелеком» встретились с ребятами из государственного автономного учреждение Амурской области «Райчихинский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Шанс» (ГАУАО РЦССУ «Шанс») для поведения мастер-класса по плетению кос и совместного субботника на территории детского центра.
Мастер-класс по плетению модных кос провела ведущий специалист отдела сопровождения закупок макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Ольга Макушкина.
«Девочки с большим интересом приняли участие в мастер-классе. Кто-то интересовался прическами для выпускного вчера, кто-то – повседневной укладкой волос. Для начала мы вместе изучили основные техники, а затем попробовали заплести косы на практике. Все прически получились индивидуальными – никто из девочек не захотел повторяться», – рассказала Ольга Макушкина.
«В прошлом году мы выиграли грант на оборудования помещения под парикмахерскую, – отметила директор ГАУАО РЦССУ «Шанс» Светлана Ковалева. – Девочки очень увлечены парикмахерским искусством. Возможно, в дальнейшем многие из них выберут для себя эту профессию».
В этот же день в рамках акции «Серия добрых дел» сотрудники блока технической инфраструктуры Амурского филиала ПАО «Ростелеком» вместе с воспитанниками «Шанс» высадили на территории детского центра кусты сирени и 12 елей.
«В дальнейшем у каждого из 12 деревьев появится памятная табличка с именем ветерана Великой Отечественной войны, проживавшего в городе Райчихинске. К сожалению, сейчас никого из них нет в живых, но мы увековечим память о наших героях», - сообщила Светлана Ковалева.
В рамках акции «Серия добрых дел» сотрудники «Ростелекома» своими силами организовали и провели благотворительные мероприятия в Камчатском, Приморском, Хабаровском краях, Амурской, Магаданской областях и Республике Саха (Якутия).

Похожие пресс-релизы