pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Майские продолжаются: празднуем День памяти и примирения и День Победы

Майские праздники продолжаются. Впереди – День памяти и примирения, который в Украине празднуют с прошлого года, и День Победы, который традиционно отмечается 9 мая. Как праздновать эти памятные даты – оставаться дома и участвовать в культурных мероприятиях с поздравлениями ветеранов или отправляться в путешествие – каждый решает для себя. Разные варианты проанализировали в OLX.

Атрибуты праздника

Символом Дня памяти и примирения является брошь в виде мака. Тратиться на этот атрибут праздника особо не придется, ведь купить такую брошь можно всего за 5 грн. Мастера шьют броши из ткани, фетра, вяжут изделия. Часто встречаются украшения с лентами в цветах украинского флага. В среднем такая брошка будет стоить 15 грн. Интересное предложение есть в Сумах – там украшение изготавливают из полимерной глины (60 грн).

Помимо брошей в виде мака, можно приобрести красивые обручи, заколки, ободки, серьги, резинки для волос, браслеты и прочие украшения. Стоимость зависит от изделия. А украсить интерьер помогут небольшие букеты из тканевых маков.

Украсить можно не только себя, но и свой автомобиль. Тематическая наклейка в виде мака размером 15х15 см стоит 40 грн.

Поздравляем ветеранов

Поздравить ветерана с Днем Победы – долг каждого. Слова благодарности, цветы, приятные сувениры – порадовать участников войны совсем несложно. Интересная альтернатива обычным цветам – букет текстильных тюльпанов. «Долго будут радовать и подарят улыбку. Послужат декором в доме и памятью о вашем внимании и благодарности». Стоимость – 40 грн.

Для тех, кому нравятся предметы коллекционирования, можно подарить музыкальную пластинку «День Победы» (50 грн), значок (7 грн) или открытку 1977 года (5 грн).

Организовываем досуг

Тем же, кто желает провести праздники не дома, предлагают туры в разные уголки Украины. Дополнительный выходной дает возможность спланировать мини-путешествие и немного отдохнуть. «Закарпатская сказка» на несколько дней будет стоить от 1950 грн. Традиционно украинских туристов привлекает Львов.

Отдых с пользой и «перезагрузку» обещают организаторы йога-семинара в Карпатах. Участников ждет йога, медитация, прогулки по лесу, чистый воздух и прекрасные виды Карпат.

Теплая погода способствует отдыху на воде. За 650 грн можно отправиться в сплав на байдарках по Ворскле с 7 по 9 мая.

Есть варианты и для тех, кому нужно поработать. Например, продажа сладкой ваты на празднике (Ильичевск) или реализация пилоток военного образца для детей (Кривой Рог).

Справка

OLX (ранее Slando) — сервис объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 13 млн. объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 3 млн. новых предложений. В среднем новое объявление публикуется каждую секунду. Ресурс входит в топ-10 самых популярных сайтов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, март 2016). Каждый второй интернет-пользователь из Украины посещает сервис минимум один раз в месяц.

Похожие пресс-релизы