pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие памятника к 9 мая.

На территории «Оздоровительного комплекса «Дагомыс» прошло торжественное открытие памятника, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Помимо руководства комплекса, в открытии приняли участие: глава администрации г. Сочи Анатолий Пахомов, председатель городского собрания Филонов В.П., генерал-майор Хачатуров А.А., ветераны ВОВ, а также Заслуженный артист России Игорь Вахлаков. Кстати, 11 воинам-победителям сейчас совершенно бесплатно предоставлено проживание в комплексе, питание и услуги медицинского центра. Также в мероприятии приняли участие школьники и гимназисты, сотрудники и гости «ОК «Дагомыс». Всего торжественное открытие памятника посетило более 1000 человек.
Яркое и торжественное мероприятие включало в себя поздравительные речи от высокопоставленных лиц и ветеранов, возложение цветов, песни военных лет. После традиционной минуты молчания специальной группой был произведен оружейный залп.
Во время митинга мэр города Сочи Анатолий Пахомов лично вручил знак отличия «За вклад в развитие города Сочи» генеральному директору «ОК «Дагомыс» Алексану Ванушевичу Багдасаряну.
После митинга все гости этого поистине грандиозного события были приглашены на полевую кухню, которая расположилась в непосредственной близости от места проведения митинга.
Вечером в киноконцертном зале «Балканы» всех гостей праздника ждал большой концерт, который включал в себя мини-спектакль, выступления местных исполнителей и Заслуженного артиста РФ Игоря Вахлакова.
Праздничные мероприятия проводились на территории «Оздоровительного комплекса «Дагомыс» вплоть до вечера 9 мая. Финалом трехдневного празднования стал запуск небесных фонариков на территории пляжа.

Похожие пресс-релизы