pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москвичи получат мороженое «Баскин Роббинс» в рамках акции «Активный гражданин»

21 мая 2016 г «Баскин Роббинс» выступит партнером акции правительства Москвы «Активный гражданин». На один день самый популярный сорт миндально-фисташкового мороженого будет переименован.
С 10:00 до 14:00 в кафе «Баскин Роббинс» по всей Москве пользователи проекта получат порцию сливочного мороженого «Активный гражданин». Для этого нужно показать сотруднику кафе открытое мобильное приложение на смартфоне или распечатанную страницу своего профиля на сайте ag.mos.ru.
Акция в «Баскин Роббинс» является частью широкой программы для москвичей, которая запланирована в рамках празднования второй годовщины проекта. Проект электронных референдумов "Активный гражданин" был запущен 21 мая 2014 года. На обсуждение жителей выносятся актуальные для города вопросы. В настоящий момент в проекте участвуют более 1,2 млн. москвичей. С момента запуска системы было проведено свыше 1,5 тыс. голосований, получено около 43 млн. мнений и реализовано более 500 решений.
21 мая для московской фабрики «Баскин Роббинс» также является праздничным днем. В 1996 году, двадцать лет назад, состоялось ее торжественное открытие. С тех пор компания активно участвует в спортивных, социально значимых и благотворительных проектах города и области. 28 мая компания по традиции выступит генеральным спонсором московского Праздника мороженого, который пройдет в парке Сокольники.

Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.
Дополнительная информация: Михаил Файнберг +7(915)153-50-68 [email protected]

Похожие пресс-релизы