pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Привилегии в «Ночь музеев» для держателей карт Visa Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

21 мая 2016 года держатели премиальных карт Visa Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» смогут бесплатно и без очереди посетить самые популярные музеи Москвы.
Впервые в истории акции три самые посещаемые площадки «Ночи в музее» – Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке, Третьяковская галерея на Крымский валу, Музей архитектуры им. Щусева на Воздвиженке – откроют свои двери исключительно для гостей Visa с 23:00 до 01:00. Чтобы получить приглашение на событие необходимо пройти регистрацию, которая откроется на официальном сайте акции «Ночь музеев» 19 мая после 12:00. Для посещения музеев при входе необходимо предъявить распечатанное приглашение и премиальную карту Visa Gold или Platinum Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» сотрудникам стенда Visa. Каждое приглашение дает право прохода и спутнику держателя карты. Вход для посетителей закрывается с 01:00.
Подробную информацию об условиях акции можно узнать на сайте Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» www.apkbank.ru в разделе «Акции» или на сайте www.visapremium.ru а также по телефону Call-центра Банка: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

Похожие пресс-релизы