pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупки со стилем: Банк Кредит Днепр предлагает клиентам присоединиться к модной акции Visa и ежедневно получать скидку на шопин

Специально для любителей шопинга Банк Кредит Днепр предлагает своим клиентам оплачивать покупки на сайтах www.modnakasta.ua и www.onedollarclub.com.ua платежными картами Visa и получать 5%-ю скидку. Дисконтом на покупку ежедневно смогут воспользоваться первые 1000 покупателей на сайтах – на главных страницах порталов установлены специальные счетчики.

«В очередной раз наши партнеры – платежная система Visa – радуют украинцев полезной и стильной акцией. Конечно же, наш банк с удовольствием присоединяется к ней и предлагает клиентам осуществлять стильные покупки с приятным бонусом, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Помимо этого, подобные предложения и акции с платежными картами несут в себе также и важную социальную миссию, оказывая положительное влияние на рынок безналичных платежей, а следовательно и на экономику страны, способствуя ее детенизации».

Отметим, отсчет начала скидок начинается ежедневно в 06:00 утра. Акция продлится до 10 июля 2016 года.

Похожие пресс-релизы