pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Три проверки на полиграфе за «репост» в Facebook

Опыт Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов показывает очень печальную статистику, а именно то, что 80% подозреваемых сотрудников компании и компаньонов обманывают в деловых отношениях. Доказать это можно и весьма просто – нужно лишь пройти проверку на полиграфе у профессионалов.

А есть возможность получить 3 бесплатных проверки на детекторе лжи. Для этого нужно лишь принять участие в розыгрыше от Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов. Для участия в розыгрыше необходимо лайкнуть официальную страницу в Фейсбуке - https://www.facebook.com/polygraph.in.ua и сделать репост записи о розыгрыше трех бесплатных проверок на полиграфе. Принять участие может любой владелец маленького, среднего и большого бизнеса в Украине.

Время еще есть. Результаты розыгрыша трех бесплатных проверок на полиграфе будут озвучены в среду 01.06.2016 года. Победитель получит возможность провести проверку трех любых своих сотрудников или же компаньонов на предмет обмана, краж и прочих видов вредительства компании.

Также любой заинтересованный в проверке на детекторе лжи, включая бизнес сферу или личные отношения, может получить бесплатную консультацию по телефону – (044) 578 19 00.

Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов имеет представительства во всех областных центрах Украины, что позволяет проводить проверки на полиграфе во всех регионах Украины. Каждый участник ассоциации работает с сертифицированным оборудованием и имеет большой опыт в сфере полиграфологии.

Офис Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов в Киеве находится по адресу ул. Печерский спуск, 15, офис 42. Сайт ВАП http://polygraph.ua

Похожие пресс-релизы