pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Активисты ОНФ в Туве провели праздничное мероприятие для особенных детей

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Тыва провели для детей-инвалидов Кызыла праздничное мероприятие «Здравствуй, лето!», посвященное Международному дню защиты детей. Совместно с активистами Кызылской организации Всероссийского общества инвалидов, сотрудниками городского Центра дополнительного образования и департамента по социальной политике мэрии Кызыла общественники организовали командные игры, в которых дети соревновались в ловкости и показали свои творческие способности.

«С удовольствием отмечаю, что в последние годы детям с ограниченными возможностями здоровья уделяется все больше внимания в республике. В преддверии Международного дня защиты детей мы тоже захотели внести свой вклад в праздничное настроение ребятишек, и решили провести особенный праздник для особенных детей. Сегодня наша главная цель – не выявить победителей, а подарить им радость от совместных игр и общения», – рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Туве, председатель Кызылской городской организации Всероссийского общества инвалидов Алена Седип.

Около 100 детей вместе с родителями собрались на стадионе имени 5-летия Советской Тувы, чтобы принять участие в соревнованиях. Игра состояла из нескольких этапов, на каждом из которых ребята демонстрировали свои таланты. Разбившись на команды, они строили пирамидки и башни, отгадывали загадки, играли в хоккей с мячом, метали кольца и пели песни под гитару.

Одна из участниц соревнований, десятилетняя Вероника Ооржак рассказала, что посещает практически все детские мероприятия и принимает в них активное участие. В этот раз ей больше всего понравилось петь детские песни и играть в хоккей с мячом. Главной ее помощницей в этом стала мама, вместе с которой они успешно преодолели все этапы.

Завершением соревнований стала танцевальная зарядка, после которой все дети получили сладкие призы. Как отметила Алена Седип, это первый опыт проведения подобных спортивных игр. По мнению сопредседателя регионального штаба ОНФ в Туве, это мероприятие должно проходить каждый год и стать доброй традицией.

Похожие пресс-релизы