pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Враг не пройдёт! «ЭЛВИС-НеоТек» представляет автоматическую систему «ПОСТ-КОНТРОЛЬ» для контроля проходов через металлодетектор

«ЭЛВИС-НеоТек» представляет Видеосистему для автоматической фиксации несанкционированных проходов через зоны контроля «ПОСТ-КОНТРОЛЬ».

Система создана в соответствии с задачами по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) в области обеспечения транспортной безопасности субъектов транспортной инфраструктуры в рамках проведения досмотра на постах, оснащенных металлодетекторами.

Система «ПОСТ-КОНТРОЛЬ» предназначена для автоматического выявления фактов несанкционированного прохода людей через посты охраны, оборудованные металлодетекторами.

«ПОСТ-КОНТРОЛЬ» состоит из сервера, интегрированного с металлодетектором, стереокамеры и обзорной камеры, работает под операционной системой Linux.

Система автоматически распознает сигнал тревоги металлодетектора, анализирует стереоизображение, фиксирует нарушение и в реальном времени формирует доказательную базу, которая может представлять собой набор фотографий и/или видеоряд.

Система «ПОСТ-КОНТРОЛЬ» защищена патентом на изобретение № 2579172 «Система и способ автоматической фиксации несанкционированного прохода через зону контроля».

Применение системы «ПОСТ-КОНТРОЛЬ» позволит получить инструмент для контроля службы охраны, минимизировать возможность сговора охранников и нарушителей.

Система «ПОСТ-КОНТРОЛЬ» также может применяться в торговых сетях, выставочных комплексах, стадионах и других местах массового пребывания людей.

Похожие пресс-релизы