pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торжественное награждение победителей и призеров межвузовских олимпиад школьников проведут в АлтГУ

9 июня в Алтайском государственном университете состоится «Парад звезд» - торжественное награждение победителей и призеров межвузовских олимпиад школьников.
На этом мероприятии, ставшим уже традиционным для классического вуза, будут подведены итоги межвузовских олимпиад школьников, проходивших в АлтГУ в течение года. Мероприятие планируется масштабным, поскольку на него приглашены, как призеры и победители олимпиад со всего Алтайского края (около 200 человек), так и их родители и учителя. Это учащиеся всех возрастных групп – от седьмого до одиннадцатого классов.
«Олимпиадное движение в Алтайском госуниверситете динамично развивается и каждый год увеличивает число школьников, желающих участвовать в тех или иных олимпиадах. Так, например, в этом году их было уже более 5 тысяч человек, - уточняет начальник управления по работе с абитуриентами и содействия трудоустройству выпускников АлтГУ Елена Николаевна Гончарова. – Это был непростой год, потому что менялся регламент проведения олимпиад, сильно усложнились задания. Мы провели в этом году 36 предметных олимпиад. Тем не менее, наши школьники показали хорошие результаты. Среди них есть и те, на счету которых до трех и более побед в различных олимпиадах».
Елена Николаевна отметила, что в этом году впервые будут чествовать абсолютных победителей открытой предметной олимпиады Алтайского государственного университета для школьников. Диплом этой олимпиады принесет ею победителю 3-и дополнительных бала при поступлении в АлтГУ, а в дальнейшем – повышенную стипендию.
В процедуре награждения олимпиадников примут участие представители органов исполнительной власти Алтайского края и города Барнаула, общественных объединений.
Остается добавить, что в рамках «Парада звезд» также состоится знакомство школьников и их родителей с факультетами и научными подразделениями Алтайского госуниверситета.

Похожие пресс-релизы