pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бум новостроек в пригороде столицы

Особенностью рынка первичной жилой недвижимости столичного региона в апреле текущего года стало начало реализации большого количества квадратных метров в новых ЖК пригорода Киева. На это обращают внимание эксперты в ежемесячном аналитическом отчете, который подготовили специалисты компании «Альянс Новобуд».
«Характерной особенностью апреля стали старты продаж в области сразу в тринадцати жилых комплексах, в то время как в самом Киеве – только в трех», – отмечают авторы отчета. Пять новых объектов в ленте объявлений о продаже квартир появились в Ирпене, два – в Петропавловской Борщаговке, а также по одному в таких сателлитах столицы, как Софиевская Борщаговка, Красиловка, Борисполь, Петровское, Белая Церковь и Гнедин. При этом новые объекты практически не изменили структуру этажности новостроек столичного региона. Как и прежде, лидером и по показателю максимальной, и по показателю средней этажности предлагаемых к продаже новых жилых комплексов остается город Бровары.
Как отмечают эксперты, внимание к недвижимости в пригороде Киева со стороны потенциальных покупателей продолжает расти. «Интерес к недвижимости в городах-сателлитах, как и в самой столице, вернулся к февральским значениям после существенного роста в марте. Но при этом остается положительным. В сравнении с апрелем прошлого года, интерес к недвижимости в пригороде увеличился на 15,8%», – подчеркивает Юрий Мавродиев, директор ООО «Алекса Групп». По его словам, некоторое снижение темпов прироста (если сравнивать с мартом) обусловлено колебаниями на валютном рынке. «Это заставило потенциальных заинтересованных покупателей занять выжидательную позицию, а также, вероятно, сосредоточить усилия на покупке дешевеющего доллара. То характерное обстоятельство, что интерес к недвижимости в пригороде в большей мере реагирует на факторы, предопределившие снижение в апреле, объясняется тем, что спрос на недвижимость в пригороде более эластичен к этим факторам», – отмечает эксперт.

Похожие пресс-релизы