pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда Омскэнерго вышла на ВелоОмск-2016

Самой юной участницей городского веломарафона оказалась Виктория – дочь сотрудника Омскэнерго Ивана Барышкова. Ей исполнился всего год. Вместе с отцом девочка вышла на велосипедную трассу и проделала десятикилометровый путь в составе участников массового заезда.
Сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» (компания под управлением Россетей) выставили одну из самых массовых команд для участия спортивном празднике. В ней было 24 спортсмена-любителя.
Седьмой год подряд сотрудники филиала участвуют в «ВелоОмске» и не перестают совершенствоваться в этом виде спорта. На предприятии поощряется стремление сотрудников к здоровому образу жизни, и велосипедные прогулки – один из самых популярных видов отдыха у энергетиков. Некоторые сотрудники даже добираются на работу этим видом транспорта. Поэтому у зданий аппарата управления и Западных сетей Омскэнерго оборудованы велопарковки.
Команда Омскэнерго неоднократно становилась призером региональных и городских соревнований, победителем спартакиады МРСК Сибири. Участие в ВелоОмске, где на массовом десятикилометровом заезде не присуждались призовые места, энергетики всё же воспринимают как подготовку к более серьезным состязаниям традиционной летней спартакиады МРСК Сибири, которая состоится в июле.

Похожие пресс-релизы