pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина дебютирует на московской сцене

Дарья Погодина исполнит главную роль в новом антрепризном спектакле Владимира Малинко по пьесе Гарольда Пинтера «Любовник». Премьера спектакля планируется на ближайшие летние месяцы, играться он будет на разных столичных сценах.
По словам актрисы, «Любовник» одна из самых интересных и парадоксальных театральных пьес, которая уже неоднократно ставилась на московской сцене, однако у Владимира Малинко, закончившего Высшую школу сценического искусства Константина Райкина, ученика Мастерской Камы Гинкаса и выпускника Мастерской кинорежиссера Юрия Грымова, свой собственный взгляд на это произведение. «В пьесе всего два действующих персонажа, - рассказала Дарья Погодина, - муж и жена, которых как раз и играем мы с Николаем Перминовым. Они уже давно вместе и поэтому пробуют внести разнообразие в свои отношения. В общем-то, «Любовник» - это история про то, что если люди любят, даже по истечении долгих лет брака, им есть, что сказать друг другу, и, если постараться, они вполне могут добавить перчинки в свои отношения».
Дарья призналась, что эта роль для нее любопытна, прежде всего, тем, что позволяет раскрыть характер героини, показать ее с разных сторон: и благопристойной дамой, и легкомысленной кокеткой. «Сам сюжет произведения построен на взаимоотношениях главных персонажей, - поделилась актриса, - мы играем людей, которые тоже играют некие роли – такая «картинка в картинке». Своего партнера по сцене, Николая Перминова, Дарья охарактеризовала как человека очень доброго, обаятельного и веселого. «Играть с ним на сцене одно удовольствие», - сообщила актриса. В данный момент спектакль находится в фазе подготовки: полным ходом идут репетиции, и уже скоро он будет представлен на суд публики.

Похожие пресс-релизы