pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от «Смолл Сити»: собери ребёнка в школу и выиграй Хлебопечь Redmond

Совершив покупку товаров из разделов «Школьная форма» и «Товары для школы» в интернет-магазине «Смолл Сити» в период с 01.06.2016 по 31.08.2016, вы становитесь участником розыгрыша и получаете шанс выиграть Хлебопечь Redmond RBM-M1911.

Выбирая для покупок к школе магазин «Смолл Сити» этим летом, вы не только приобретаете качественные вещи по недорогим ценам. Удобная хлебопечь REDMOND RBM-M1911 с простым управлением может достаться вам совершенно бесплатно, если вы приобретаете товары из разделов «Школьная форма» и «Товары для школы». Хлебопечь работает в различных режимах автоматического приготовления, которые позволяют испечь разные виды хлеба, приготовить супы, десерты, йогурты и джем, сэкономив время для других важных дел.

Победитель будет определен случайным образом с помощью лототрона в начале сентября. Видеосъемка розыгрыша поможет каждому удостовериться в объективности результата, узнать итоги и посмотреть запись вы можете в группе Вконтакте или на нашем сайте.

Интернет-магазин «Смолл Сити» предлагает большой выбор товаров для школы по низким ценам. Раздел «Школьная форма» содержит множество моделей комфортной одежды для детей из качественного трикотажа. Ткани российского и зарубежного производства легко стирать и гладить, они хорошо держат форму и долго сохраняют цвет.

В категории «Товары для школы» родители найдут все, что может понадобиться ребенку на школьных уроках: функциональные рюкзаки и пеналы, яркая канцелярия, товары для творчества и аксессуары.

Еще один подарок для родителей: при заказе товаров в магазине «Смолл Сити» в течение июня и июля 2016 г. на сумму от 5000 руб., вашу покупку доставят в любой населенный пункт России совершенно бесплатно. Акция действует при условии 100% предоплаты.

Интернет-магазин детских товаров «Смолл Сити»
Телефон: 8-800-500-20-56
E-mail: [email protected]
Сайт: http://smallcity.su/

Похожие пресс-релизы