pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Активисты ОНФ в Астрахани приняли участие в праздновании Дня России

12.06.2016. Астрахань.

Сопредседатель Астраханского отделения ОНФ, председатель АРО «Деловая Россия» Наиля Никитина приняла участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Дню России. В центре города в кремле состоялась масштабная патриотическая акция, объединившая порядка тысячи участников и зрителей, – поднятие государственного флага Российской Федерации. Во время торжественной церемонии поднятия флага состоялось массовое исполнение российского гимна.

Торжественный пронос полотнища российского триколора, длина которого – 3,5 метра, начался от Братского сада, далее по цепочке флаг через площадь астраханского кремля пронесли сотни человек, передавая государственный символ из рук в руки: поисковики, члены и активисты ОНФ, казаки, суворовцы, представители молодежных и общественных организаций. На площадку перед зданием гауптвахты флаг вынесли воспитанники Астраханского суворовского военного училища. После исполнения гимна России флаг был поднят.

С поздравлением к астраханцам обратился губернатор Александр Жилкин. По его мнению, сегодня, в непростой для России период людей сплотила идея о необходимости развивать страну, уйти от углеводородной зависимости, воплощать новые проекты.
«День России – это не просто дата в новейшей истории нашей страны, отметила сопредседатель Астраханского отделения ОНФ, председатель АРО «Деловая Россия» Наиля Никитина.- Это, прежде всего символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины».

В акции приняли участие члены АРО «Деловая Россия», политической Партии Роста, ветераны, представители сферы образования и культуры, общественных организаций, астраханская молодежь.

АРО "Деловая Россия". http://www.astrdeloros.ru

Похожие пресс-релизы