pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители администрации Ангарска посетили Мытищинскую теплосеть

В начале июня представители администрации Ангарска с ознакомительным визитом посетили Мытищинскую теплосеть. Гостям показали производственные помещения предприятия, а также оперативно-диспетчерскую службу.

В оперативно-диспетчерской службе руководителям администрации Ангарска продемонстрировали, как именно регулируется объем выработки тепловой энергии в зависимости от температуры наружного воздуха. Этот процесс строго регламентирован диспетчерским графиком, любое изменение параметров работы основного оборудования фиксируется с помощью специального программного обеспечения и в режиме реального времени отслеживается оперативным персоналом теплосети.

Специалистам из Ангарска рассказали об итогах модернизации в городском округе Мытищи. За последние 15 лет в Мытищах была построена принципиально новая система центрального теплоснабжения:

Заменено 80% тепловых сетей;

Практически ликвидированы сети ГВС;

Установлено 1400 узлов учета и регулирования;

Реконструировано 28 тепловых источника;

Появилась возможность включения отопления в любое время;

Потребитель получил индивидуальное регулирование комфорта и потребление тепловой энергии.

24 мая этого года на совещании у заместителя Председателя Правительства РФ Аркадия Дворковича по вопросам реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, министр энергетики Московской области Леонид Неганов в качестве успешно реализованного проекта представил проект комплексной модернизации системы теплоснабжения, реализованный ОАО «Мытищинская теплосеть» в г.о.Мытищи.

Похожие пресс-релизы