pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Серия средств по уходу за руками TianDe стала лидером продаж

По крайней мере, об этом было объявлено многими магазинами, которые занимаются реализацией различных косметологических средств. Например, крем для рук «Золотой женьшень» не только эффективно питает кожу и увлажняет ее, но и способствует улучшению жизнестойкости клеток, регенеративных процессов. В итоге кожа рук надолго сохраняет свою молодость. А вот другой крем марки TianDe – «Морские водоросли» – отлично снимает раздражение, делает руки мягкими и нежными. Сила океана всего лишь в одном тюбике! Именно экстракт водорослей питает кожу таким образом, что она становится бархатной.
Dual System – еще одно замечательное средство компании TianDe из серии по уходу за руками. Оно представляет собой маску для рук, в основе которой лежат плацентарно-коллагеновые компоненты. Такое средство оптимальнее всего питает кожу, насыщая ее всеми необходимыми для нормальной жизнедеятельности веществами. Происходит стимуляция кровеносных сосудов, восстановление защитных функций эпителия, в относительно короткие сроки удается избавиться от покраснений и раздражений.
«Солнечные оливки» – также популярный крем для рук. Когда слышишь это название, то сразу возникают образы испанской Андалусии, ее огромных оливковых плантаций. Испокон веков оливки, а точнее изготавливаемое из плодов масло считается одним из лучших питающих кожу средств. И вот теперь старинные традиции воплощены в креме от компании TianDe. Кожа рук становится не только мягкой, но и эластичной, исчезает сухость, появляется здоровый блеск.
В серию по уходу за руками TianDe входит и множество других замечательных средств, поэтому каждый может найти нужный ему вариант продукции. Вовсе не удивительно, что данный товар стал лидером продаж. Потребители выбирают качество по приемлемой цене!
Контактная информация:
«TianDe»
Сайт: http://twangoo.ru
Рефссылка: http://vk.cc/59dNVJ
Лендинг пейдж: http://obc24.com/~qKUEm

Похожие пресс-релизы