pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итальянский бренд представляет капсульную коллекцию купальников

Сохраняя прекрасную традицию, итальянский бренд Yamamay выпустил эксклюзивную капсулу купальников и пляжной одежды, созданную в сотрудничестве с «Мисс Вселенная». Лицом линии стала победительница конкурса красоты в 2015 году - Пиа Алонцо Вуртцбах из Филиппин.
Элегантность, стиль, красота - эти постулаты важны для участниц международного конкурса красоты «Мисс Вселенная», ведь именно они определяют победительницу из года в год. Итальянский бренд воплотил их в новой эксклюзивной коллекции купальников Yamamay for Miss Universe® 2016, соединившей в себе жаркие летние мотивы и легкость мягких, невесомых тканей. Коллекция включает две линии - Passion и Purples. Микрофибра цвета фуксии и витиеватые плетения легли в основу бикини и цельных купальников Passion, а модели Purples покоряют яркой фиолетово-оранжевой палитрой и кружевом. Оригинальные бикини, трикини и цельные модели купальников дополняют пончо и пляжные платья, подчеркивающие фигуру благодаря продуманному женственному крою.

Лицом рекламной кампании Yamamay for Miss Universe® 2016 стала обладательница короны «Мисс Вселенная 2015» - Пиа Алонцо Вурцтбах. Её красота, ослепительная улыбка, прекрасная физическая форма и утонченный стиль воплотили главные идеи новой коллекции Yamamay.

***
Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет.

Похожие пресс-релизы