pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ferranti названа лидером по решениям в области обслуживания потребителей и биллинга по итогам исследования IDC MarketScape

Компания Ferranti Computer Systems названа лидером по версии IDC в новом исследовательском отчете IDC MarketScape «Worldwide Customer Care and Billing Software in Competitive Unbundled Energy Markets 2016 Vendor Assessment» («Оценка мировых поставщиков решений в области обслуживания потребителей и биллинга на конкурентных рынках энергии в 2016 году», документ #US40145616, апрель 2016 г.).

В своем исследовании IDC Energy Insights рассматривает различные решения в области Customer Care & Billing (CC&B) для конкурентных рынков энергетики и приводит практические рекомендации, чтобы помочь компаниям поддержать процесс развития их CC&B решений.

CC&B решения являются одними из самых сложных и критически важных бизнес-решений для рынка коммунальных услуг. За последние несколько лет рынок и поведение потребителей претерпели серьезные изменения. Сегодня мейнстримом являются конвергентный биллинг, встроенный MDM, забота о потребителях.

«Наша «Энергетическая ДНК» и фокус на развитии продукта MECOMS™, как с точки зрения инвестиций, так и общего видения, делает нас надежным нишевым игроком на рынке коммунальных услуг c долгосрочной стратегией развития. Клиенты, которых мы привлекали к данному исследованию, высоко оценили профессионализм наших специалистов и отметили нас как партнера, готового сотрудничать и мыслить вместе с ними», – комментирует Лесли Де Купер (Leslie De Cuyper), MECOMS™ Product Manager в компании Ferranti Computer Systems NV.

Источник: Пресс-релиз Ferranti (ссылка).

О компании Ferranti:

Ferranti Computer Systems основана в 1976 году в Антверпене, Бельгия. Компания специализируется на решениях для сектора Energy&Utiliies – ключевой продукт MECOMS™, общественной безопасности, системной интеграции и разработке ИТ-инфраструктуры. Сайт: www.ferranti.be

Похожие пресс-релизы