pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Творческая встреча с главным редактором журнала Elle Decoration - Алексеем Дорожкиным

Встреча-мастер-класс с главным редактором ведущего интерьероного журнала — Elle Decoration — Алексеем Дорожкиным.

Алексей расскажет о том, как дизайнерам работать с журналом, какие проекты предпочитает редакция и куда движется рынок печатных СМИ.

Регистрация: https://archdialog.timepad.ru/event/325734/

О спикере:
Алексей Дорожкин — главный редактор одного из ведущих интерьерных изданий ELLE DECORATION Россия; историк искусств; член Правления ОДИ (Объединение декораторов интерьеров).
"Я уверен, что он поможет как профессионалам, так и всем интересующимся актуальным дизайном расширить свои творческие горизонты. Для нас же, как ведущего международного журнала об интерьерах в России чрезвычайно важным будет знакомство с вашими работами — новые творческие идеи помогают нам быть разнообразными и интересными для читателя».

В нашем меняющемся мире ELLE Decoration остается проводником самых новых творческих идей. Журнал становится не только источником информации, но самое главное – постоянного вдохновения для наших читателей. Сегодня это не только глянцевый альбом, который каждый месяц украшает ваш журнальный столик, но и ежедневная информация о новинках дизайна на странице в фейсбуке, яркие фотографии, рабочие моменты съемок и жизнь редакции в инстаграме, iPad-версия, интернет-сайт и собственная премия в области дизайна.

Встреча пройдет в формате свободного общения.

Готовьте ваши вопросы и телефоны для селфи!

Похожие пресс-релизы