pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ставропольский филиал Россельхозбанка увеличил количество аккредитованных объектов недвижимости

Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» расширил перечень аккредитованных объектов первичного жилья еще на несколько новостроек. Теперь, с помощью ипотечных кредитных программ Россельхозбанка, жители края имеют возможность решить жилищный вопрос, выбрав квартиру среди более широкого списка объектов в ЖК «Европейский» (застройщик – ООО «Главстрой-С»), ЖК «Фреш» (ООО «Югкомстрой»), ЖК «Изумрудный город» (ООО «СТАВГРАД»), ЖК «Лермонтовский» (ООО «КавМинТрестСтрой»).
«Ипотечные кредитные программы являются одними из самых популярных в розничной продуктовой линейке Банка, и, в том числе, это обусловлено проводимой на постоянной основе работой над расширением сотрудничества с ведущими застройщиками края и увеличением объектов предлагаемого жилья, – прокомментировал директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов. – Помимо этого безусловными преимуществами, способствующими активному спросу, являются достаточно привлекательные условия продуктов и высокий уровень сервиса».
На 1 июля 2016 года ипотечный кредитный портфель Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» превысил 1 млрд рублей. На сегодняшний день желающие могут приобрести жилье в одном из 85 аккредитованных банком объектов недвижимости на территории края.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2000 году, сегодня в структуре филиала 17 дополнительных и операционных офисов.

Похожие пресс-релизы