pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1С:Апрель Софт автоматизирует бухгалтерский учет ООО ТД "Моторгрупп"

Сфера деятельности ООО ТД "Моторгрупп" - оптовая торговля автозапчастями.

Потребность в автоматизации бухгалтерского и налогового учета возникла весной 2015 года. Стало понятно, что для дальнейшего развития необходима информационная система и комплексный подход в учете. Было принято решение обратиться в 1С:Апрель Софт, т.к. это надежный партнер с 20-летним стажем и лидирующая 1С-Франчайзи среди партнеров фирмы "1С" в Н.Новгороде.

После изучения задач и предложений на рынке информационных технологий было принято остановиться на программе 1С:Бухгалтерия, которая при своей доступной цене обладает многофункциональностью и понятным интерфейсом. Все, что необходимо для ведения бухучета в соответствии с законодательством РФ, есть в программе 1С.

1С:Бухгалтерия 8 автоматизирует следующие функции:

Банк и касса
Расчеты с контрагентами
Товарно-материальные ценности
Торговые операции
Основные средства
Нематериальные активы
Расчет зарплаты и кадровый учет
Завершение периода
Регламентированная отчетность
Налоговый учет
Финансовый анализ

Датой начала промышленной эксплуатации программы 1С:Бухгалтерия 8 является 23 марта 2016 года. Внедрение прошло успешно. В результате внедрения программного продукта 1С:Бухгалтерия были автоматизированы вышеперечисленные разделы, получена значительная экономия времени работы сотрудников нашей организации и достигнута прозрачность учета.

Результаты работы специалистов 1С:Апрель Софт полностью удовлетворяют ожиданиям сотрудников ООО ТД "Моторгрупп", поэтому сотрудничество успешно продолжается. Для этого оформлен договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, который включает в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте круглосуточно, а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.

Автоматизация учета и управления - неотъемлемая составляющая современного эффективного предприятия. Мы автоматизируем учет и управление на базе 1С 8.3 более 20 лет. Обращайтесь к специалистам 1С:Апрель Софт, подберем решение и наладим учет!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы