pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На территории Зеленограда полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотических веществ

21 июля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по районам Силино и Старое Крюково города Москвы на неорганизованной стоянке возле одного из домов 20 района города Зеленограда с поличным при сбыте наркотического вещества задержан ранее судимый 39-летний житель Зеленограда. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал является наркотическим средством – «героин» массой 0,43 грамма.
По данному факту следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 228.1 УК РФ (Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы