pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина воссоздаст роль Блейк Лайвли

Летний отпуск является, пожалуй, самым желанным и ожидаемым временем в году. Даже Новогодние праздники не вызывают в нас столько трепета и эмоций, сколько предвкушение всех прелестей летних каникул – море, солнце, изобилие фруктов, буйство красок природы и всё то, что делает это время незабываемым. Кроме того, во время отпуска мы можем проводить больше времени в компании близких друзей, что гарантирует нам мегабайты отличного настроения и заряд позитива на целый год.
Актриса Дарья Погодина в этом году отдыхает в Италии, на острове Сардиния. Этот остров — квинтэссенция средиземноморской красоты, и его обожают любители плаванья, лодочного спорта, виндсерфинга, хайкинга, скалолазания и пешего туризма. В самый теплый месяц, в августе, прибрежные территории буквально забиты ими. При этом внутренняя жизнь острова в частях, удаленных от туристических курортов, очень интересна и самобытна. Ведь Сардиния — автономный остров. Официально он принадлежит Италии, но местные аборигены, сарды, считают себя особым народом. А каменные монументы нурагической цивилизации 1500 г. до н. э. свидетельствуют о том, что жители Сардинии на несколько веков обгоняли этрусков на территории нынешней материковой Италии.
В компании своих друзей, которые и пригласили Дарью на Средиземное море, актриса побывала уже в нескольких городах, среди которых Кальяри, Ольястра, Нуоро, Ористано. Находясь в провинции Медио-Кампидано, которая пользуется популярностью среди сёрферов, Дарья Погодина была настолько впечатлена красотой местной природы, что у неё родилась идея нового фильма.
«Я бы смогла сыграть сёрфингистку, а по сценарию это может быть что-то похожее на недавно вышедший в прокат фильм «Отмель», с Блейк Лайвли, только в нашем фильме без акул!» - поделилась Дарья Погодина.

Похожие пресс-релизы