pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая двухмегапиксельная IP-камера TANTOS с поддержкой PoE

В "Сатро-Паладин" новинка - IP-камера TANTOS TSi-Pls22FP (4). Это двухмегапиксельная цилиндрическая уличная IP камера с ИК-подсветкой, питанием по PoE и от 12 В. Камера выполнена в миниатюрном пластиково-металлическом корпусе и обеспечивает хорошее качество изображения.

Камера имеет встроенный детектор движения, BLC, WDR, слот для microSD карты до 128 Гб и другие сервисные функции.

Для начала работы с камерой необходимо задать пароль для подключения к камере. Для этого производится активация камер, работа камеры без активации невозможна. Пароль должен иметь от 8 до 16 символов, содержать, как минимум, сочетание цифр и букв. Для активации камер можно использовать веб интерфейс (IP адрес камеры по умолчанию – 192.168.1.64) или программное обеспечение SADPTool.

Для нормальной работы детектора движения камеры и самой IP-камеры с NVR Tantos и со сторонним ПО, необходимо в настройках IP-камеры снять галочку «Включение блокировки безопасного входа» в меню «Расширенная конфигурация» - «Безопасность» - «Служба безопасности».

Камера имеет специфический веб-интерфейс, отличающийся от веб-интерфейса других IP-камер и регистраторов TANTOS.

Для сброса камеры на установки по умолчанию выключите питание IP-камеры, откройте люк, расположенный в нижней части камеры, нажмите кнопку RESET и не отпуская кнопки включите питание. Подержите нажатой кнопку RESET несколько десятков секунд, отпустите, дождитесь перезагрузки камеры.

Похожие пресс-релизы