pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5 тур Чемпионата по мини - футболу на кубок компании «Красивая Земля»

Последние выходные июля в посёлке «Белое Озеро» были ознаменованы проведением пятого тура чемпионата по мини- футболу на кубок Компании «Красивая Земля». Игра ожидалась напряженная, ведь в этой схватке должны были сойтись претенденты на звание «чемпион» – футбольная команда жителей коттеджного посёлка «Соснового Аромата» и команда хозяев поля, жителей посёлка «Белое Озеро». «Приехали всей семьёй поболеть за нашего папу, он играет в команде «Сосновый Аромат». Все очень переживаем, у нас достойные соперники, но наша команда настроена на победу». – рассказывает Иванова Елизавета, жительница КП «Сосновый Аромат».
Палящее солнце накаляло и без того жаркую атмосферу на футбольном поле. Несмотря на все усилия нападающих команды из «Белого Озера» бдительный вратарь «Соснового аромата» за время матча не пропустил ни одного гола в свои ворота. Болельщики активно поддерживали своих игроков. Спортивные страсти достигли максимума. В итоге упорной борьбы футболистам из «Соснового аромата» удалось забить в ворота соперника единственный, но решающий гол. В итоге они стали абсолютными победителями Чемпионата по мини – футболу на кубок компании «Красивая Земля»!

Похожие пресс-релизы