pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В UP-квартале «Новое Тушино» выведен в продажу новый объем квартир

Открыты продажи в новых секциях №5 и №8 второго корпуса UP-квартала «Новое Тушино». В секции №5 представлены квартиры без отделки, в секции №8 — с отделкой.
В продажу вышли одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29 до 97 кв. метров. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 88,5 кв.м.
Второй корпус UP-квартала «Новое Тушино» состоит из 12 секций от 18 до 22 этажей и включает 1470 квартир различной комнатности, с отделкой и без, площадью от 29 до 99,4 кв. м.
«Сейчас оптимальный момент для приобретения квартиры для тех покупателей, кто нацелен на демократичный бюджет, но не хочет долго ждать, пока строящийся проект «оживет», — рассказывает коммерческий директор ФСК «Лидер» Григорий Алтухов. — UP-квартал «Новое Тушино» построен уже на 80%, корпус №2 — предпоследний из строящихся в рамках проекта. На территории уже готов один из детских садов, строится школа на 1510 детей».

Похожие пресс-релизы