pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гостиница «Планета» отмечает усиление интереса к услуге «Отель на час»

Многим ее постояльцам понравилось, что теперь есть возможность остановиться в отеле всего на несколько часов и не платить за сутки проживания. В каких ситуациях это удобно? Например, при задержке авиарейса, когда вместо душного терминала можно отдохнуть в комфортной обстановке. Или, скажем, во время краткосрочной деловой поездки, когда гостиничный номер требуется лишь для того, чтобы принять душ и привести себя в порядок, а уже к вечеру нужно покинуть город и, соответственно, отель точно не понадобится.
По словам персонала гостиницы «Планета», услуга хотя и называется «Отель на час», но предоставляется минимум на 3 часа. При этом весьма выгодный тариф – всего 1000 рублей. Трудно найти где-то предложение лучше. Многие уже успели воспользоваться данной услугой, и с каждым днем она приобретает всё большую и большую популярность.
«Наш отель находится вблизи ключевых автомагистралей Пулковского и Московского шоссе, а до ближайшей станции метро не более 10 минут пешего хода. Поэтому спрос на гостиничные номера всегда высокий, и как только у нас появилась услуга «Отель на час», он стал еще выше. Сегодня мы можем предложить нашим клиентам хорошо обустроенный номерной фонд и отличный сервис. Даже не стоит сомневаться в том, что интерес к услуге «Отель на час» будет усиливаться и дальше», – прокомментировали ситуацию в отеле «Планета».
Справка об отеле:
Гостиница «Планета» находится в удобном районе города, неподалеку от Пулковского шоссе. Здесь 53 комфортабельных номера, а общая вместимость составляет 180 человек. Приемлемые цены, внимательное отношение к клиентам делают отель популярным среди гостей Санкт-Петербурга.
Контактная информация:
«Планета»
Адрес: Санкт-Петербург, Орджоникидзе 44, корп. 5, лит. А
E-mail: [email protected]
Бронирование по телефону: 8 (812) 402-44-55
Сайт: http://planeta-hotel.ru/

Похожие пресс-релизы