pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

lifecell поддержал своих роуминг-абонентов во время теракта в Турции в рамках программы «Забота вне границ»

Киев. 22 августа 2016 года. Оператор связи lifecell поддержал своих абонентов в турецком роуминге, которые находились в стране во время террористической атаки в одном из крупнейших городов страны - Газиантеп в минувшую субботу. В рамках помощи украинцам - клиентам компании, оператор начислил пакет минут для бесплатных звонков в Турции, а также родным и близким в Украине.

В субботу вечером в турецком городе Газиантеп, который находится в 60 км от сирийской границы, во время празднования свадьбы прогремел мощный взрыв. В результате теракта около 50 человек погибли и 94 ранены. Это уже пятый значительный акт терроризма с начала года, который уносит жизни, как местных жителей, так и гостей страны. В соответствии с алгоритмом помощи в рамках программы «Забота вне границ» оператор lifecell обеспечил своих роуминг-абонентов, которые находились в зоне теракта, бесплатной связью, начислив по 20 минут для общения с родными в Украине и звонков внутри Турции.

Дополнительно компания сообщила своим клиентам в Турции о начислении пакета минут, а также о возможных рисках терроризма в стране. Кроме этого, оператор lifecell направил своим абонентам в турецком роуминге сообщение с указанием контактов официальных представительств Украины в Турции и номером горячей линии отечественного Министерства иностранных дел.

С 2015 года оператор связи lifecell реализует программу «Забота вне границ», в рамках которой компания помогает своим абонентам в международном роуминге, которые оказались в зоне стихийных бедствий, терактов или чрезвычайных ситуаций. С прошлого года оператор оказал поддержку и услуги бесплатной связи роуминг-абонентам lifecell в результате терактов в Турции, Франции, Бельгии, Ираке и стихийных бедствий в Эквадоре и Японии.

***
lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.
100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец первого квартала 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,4 миллиона пользователей.
Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.
lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.

Похожие пресс-релизы