pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Platinum Bank представил новый платежный портал pay.ptclick.com.ua

Держатели карт Visa или Mastercard любых украинских банков получили возможность осуществлять платежи на новом платежном портале Platinum Bank.

В рамках реализации стратегии по развитию дистанционных каналов, Platinum Bank ввел в эксплуатацию новую платежную платформу pay.ptclick.com.ua.

«Еще вчера, для того чтобы клиент банка смог зайти в интернет банк и оплатить, к примеру, коммуналку, ему необходимо было перед этим обратиться в отделение и подписать договор с банком. Platinum Bank сделал процедуру гораздо проще и удобней. Благодаря новой платформе pay.ptclick.com.ua такие платежи, как пополнение мобильного, оплата за интернет, коммунальные услуги и многое другое можно выполнить при помощи платежной карты Visa или Mastercard любого украинского банка», – говорит Директор департамента цифрового бизнеса Platinum Bank Александр Овчарук.

Он добавил, что новый платежный портал адаптирован к работе компьютера и мобильного телефона, что позволяет совершить оплату либо перевод средств с карты на карту буквально «на ходу».

Александр Овчарук акцентирует внимание на том, что представленные функции на новой платформе – это только начало ее развития. При разработке новой платежной платформы учитывались пожелания клиентов Platinum Bank.
В дальнейшем на базе этой платформы Platinum Bank планирует добавление новых услуг с целью создания единого интернет банка. Отличием данной платформы станет то, что услугами банка одинаково удобно смогут пользоваться как клиенты банка для управления картами или депозитами, так и держатели карт любых банков, для проведения быстрых платежей и оплаты услуг.

«Мы не планируем останавливаться и на базе данной платформы будем поэтапно развивать функциональность. Ближайшие функции, которые мы добавим – привязывание карт любых банков и проведение регулярных платежей. Отличие от других интернет банков в том, что большинство из них рассчитано на действующих клиентов банка. Для начала работы они должны подписать договор. Есть, конечно, и отдельные сервисы, в которых можно оплатить коммунальные услуги, или пополнить мобильный. Но единого сервиса, который позволял бы удобно оплачивать услуги картой другого банка и работать в интернет банке со своим счетом – нет. Мы хотим заполнить эту нишу и предоставить нашим клиентам действительно удобный сервис», – говорит Александр Овчарук.

Похожие пресс-релизы