pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые квартиры для броварчан и незабываемый праздник для жителей и гостей города

По случаю Дня Независимости строительная компания «Альянс Новобуд» организовала для жителей Броваров и гостей города ряд приятных сюрпризов.
Две семьи броварчан стали счастливыми обладателями нового, современного и комфортабельного жилья в ЖК «Лесной квартал». В одной квартире поселится многодетная семья, в которой воспитывают шестеро детей. Вторая квартира досталась медицинским работникам Броварской центральной районной больницы. Ключи от квартир новоиспечённым хозяевам вручили губернатор Киевской области Максим Мельничук и мэр Броваров Игорь Сапожко. Напомним, что с начала года строительная компания «Альянс Новобуд» уже передала местной власти г. Броваров 24 квартиры для улучшения жилищных условий льготных категорий броварчан, стоящих в очереди на жилье, и заслуженных жителей города.
По доброй традиции 24 августа городской парк «Победа» наполнили веселье и хорошее настроение. Для комфорта гостей компания «Альянс Новобуд» соорудила несколько зон отдыха, где каждый смог найти для себя интересное и увлекательное занятие. Малышам и женщинам очень понравились мастер-классы, где под руководством умельцев все желающие могли смастерить своими руками уникальные изделия из соломы. В зоне активного отдыха мужчины демонстрировали свою силу, изготовляя уникальную сувенирную монету. Помогал им в этом профессиональный кузнец. Фотобудка моментальных снимков пользовалась особой популярностью у молодежи. Любителям пассивного отдыха пришлась по душе удобная зона релакса, где организаторы разместили барные столики, кресла-груши, а также фотостену для снимков на память. Не обошлось и без традиционной украинской кухни: гости праздника смогли насладиться наваристым казацким мясным кулешом, приготовленным на костре по старинному рецепту.
«Бровары – родной и любимый город для нашей компании. Нам повезло стать теми, кто может повлиять на его развитие, и для этого мы делаем все от нас зависящее. Мы горды, что в этом году наш город смог удивить не только своих жителей, но и гостей праздника: очень приятно, когда получается подарить людям радость – особенно в такой важный для страны праздник, как День Независимости», – рассказал Сергей Караванский, директор компании «Альянс Новобуд».
Закончилось празднование Дня Независимости в Броварах выступлением Джамалы и Нины Матвиенко.

Похожие пресс-релизы