pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Platinum Bank вошел в ТОП-10 наиболее привлекательных банков для вкладчиков

Объем депозитов физлиц Platinum Bank вырос с 1 января по 1 июля 2016 года с 4,976 до 5,804 млрд грн.

В рейтинге «Минфина» наиболее привлекательных для вкладчиков финучреждений Украины Platinum Bank занял восьмую позицию, обогнав «Приват Банк» и «ВТБ Банк».

Рейтинг составили аналитики банковско-финансового сектора на основании базы данных Национального банка Украины. Результаты исследования опубликованы на портале «Минфин».

Аналитики пришли к выводу, что среди банков вкладчики более всего доверяют свои деньги стабильным финучреждениям, которые предлагают наиболее доходные процентные ставки. Platinum Bank держится в конкурентных условиях рынка со средней ставкой на уровне 20-21%. В результате, прирост остатков на счетах физлиц Platinum Bank за последние полгода вырос на 16,64%. По состоянию на 1 января 2016 года депозитный портфель Platinum Bank составлял 4,976 млрд грн. На 1 июля 2016 года этот показатель увеличился до 5,804 млрд грн.

«Опубликованный рейтинг свидетельствует о том, что Platinum Bank не только продолжает занимать лидирующие позиции, но и стремительно развивается. Уже в 2017 году, благодаря комплексному подходу к развитию, мы планируем войти в ТОП-3 рейтинга лидеров розничного банкинга, путем пополнения оборотных средств, повышения ликвидности активов», – говорит Мария Свешникова, директор Департамента финансов и контроллинга, Член Правления, Platinum Bank.

Как сообщалось ранее, после прихода в Platinum Bank нового инвестора, была разработана и успешно реализуется стратегия развития, основным из приоритетов которой является работа с клиентами. Основные инвестиции Platinum Bank направляет в развитие сектора IT-услуг, предоставления клиентам новейших технологий онлайн платежей.

Похожие пресс-релизы