pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заканчивается прием заявок на участие в VII российской Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

26 августа - последний день приема заявок на участие в Премии RREF AWARDS. Знак RREF AWARDS вручается объектам недвижимости, расположенным в Москве, Подмосковье и Новой Москве в различных категориях: «Доступное жилье», «Комфортное жилье», «Элитное жилье», «Город в городе», «Апартаменты» и «Малоэтажное жилье». Также знак присуждается компаниям и персонам, которые внесли серьезный вклад в развитие строительного рынка и рынка недвижимости в Московском регионе. Дополнительно в Премии существует еще целый ряд номинаций для объектов из регионов России.
Заполнить заявку на участие можно бесплатно на официальном сайте.
На сегодняшний день подано более 700 заявок. В конкурсе уже подтвердили свое участие более 130 застройщиков, агенств недвижимости и банков. Среди них такие компании, как ГК «КОРТРОС», девелоперская компания «Сити-XXI век», «Галс-Девелопмент», ГК «Мортон», ГК «ПИК», MR Group, ФСК «Лидер», АО «Тушино 2018», «Моспроект-3», «Балтийская Строительная Компания», ЗАО «УК «Динамо», Корпорация «БАРКЛИ», ГК «Пионер», ГК «Садовое кольцо», ГК «Лидер Групп», ОАО «ЛСР.Недвижимость-Москва», ГК «Конти», ОАО «Мосреалстрой», ОАО «А101 Девелопмент», ГК «МонАрх», ОАО «Докон», ГК «МИЦ», агентства недвижимости «МИЭЛЬ-Новостройки», «Азбука Жилья», «Бест-Новострой» и многие другие.
Первый этап выбора победителя стартует 1 cентября. Каждый желающий сможет высказать свое мнение и проголосовать за лучший объект или компанию на официальном сайте Премии www.rref.su Чтобы проголосовать в Премии, необходимо пройти предварительную регистрацию, авторизоваться и только затем проголосовать в каждой номинации. По итогам народного голосования будет сформирована тройка финалистов Премии.
Победитель будет объявлен 14 октября на Торжественной церемонии награждения Премии RREF AWARDS в Известия Hall. В программе праздничного вечера запланированы официальное поздравление призеров Премии, торжественный фуршет, выступление звезд шоу-бизнеса.
Источник: http://rref.su/news/the-deadline-for-applications-for-participation-in-t...

Похожие пресс-релизы