pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ГАНЗА-ФЛЕКС» расширяет спектр услуг – металлообработка и изготовление деталей в Киеве

«ГАНЗА-ФЛЕКС» расширяет спектр услуг –
металлообработка и изготовление деталей в Киеве

Двигаясь навстречу потребностям клиентов, в 2016 году компания «ГАНЗА-ФЛЕКС» начала осуществлять токарно-фрезерные и токарные работы по обработке цветных, черных и нержавеющих металлов. Для этих целей был приобретен современный станок с ЧПУ - Gildemeister MF Sprint 65 (Германия).

Данный станок позволяет обрабатывать инструментальные и конструкционные стали, чугун, нержавейку, алюминий, латунь, бронзу, а также другие черные и цветные металлы и их сплавы. Обработка производится с высокой точностью, включая диаметры от 4 мм до 65 мм, длину до 300 мм, шестигранник до S = 55 мм, а также квадратный профиль.

Работы выполняются высококвалифицированным персоналом, прошедшим специальное обучение. Срок изготовления деталей – от 3 дней.

Возможно изготовление самых разнообразных деталей для машин и механизмов, резьбовые трубные соединения, шланговые соединения, ниппеля, фитинги, обоймы, переходники, адаптеры, валы, фланцы, втулки, гайки, болты и др.
Больше информации – на сайте http://metalloobrabotka.net.ua

Справка. Gildemeister AG является крупнейшим производителем станков в Германии и во всём мире, ведущим производителем токарных и фрезерных станков под управлением ЧПУ. Оборудование Gildemeister отличается высокой точностью, надежностью и удобством в работе, что позволяет выполнять заказы оперативно и качественно.

27 июля 2016 г.

Справка. ТОВ «ГАНЗА-ФЛЕКС» 12 лет представляет в Украине интересы HANSA-FLEX (Германия) –мирового лидера в производстве и поставке комплектующих для гидравлических систем. ТОВ «ГАНЗА-ФЛЕКС» обеспечивает тысячи клиентов надежными комплектующими: шланги, рукава и фланцы высокого давления, металлорукава, гидравлические трубы, адаптеры, соединительная и трубная арматура, шаровые краны, гидравлические агрегаты и гидроцилиндры, гидронасосы, моторы – всего более 75.000 наименований. Комплектующие и запчасти доступны со склада в Киеве и Днепропетровске.
Кроме комплектующих компания представляет разнообразные услуги: производство и ремонт шлангов и РВД, выездной экспресс-сервис, инжиниринг, проектирование, промышленный монтаж, технические консультации и обучение специалистов. На данный момент, в Украине действуют 3 филиала, где расположены склады и производственные участки, оборудованные современными станками и механизмами – 2 в Киеве (ул.Жмеринская, 26 и ул. Кольцевая Дорога, 22) и один в Днепропетровске.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел/факс: (044) 205-38-70, 451-86-85.
http://hansa-flex.com.ua

Похожие пресс-релизы