pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известный рок-музыкант Гарик Сукачев встретится со студентами Алтайского госуниверситета

5 сентября Алтайский государственный университет посетит известный советский и российский рок-музыкант, поэт, композитор, актер и кинорежиссер Гарик (Игорь) Сукачев.
Классический вуз Алтайского края станет первым местом, с которого начнется большая экспедиция кинопроекта о Чуйском тракте, который и реализует рок-музыкант.
Декан факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета Сергей Анатольевич Мансков, выступающий в качестве научного консультанта нового документального фильма Игоря Сукачева, рассказал о том, что известные гости, не только познакомятся с аудиториями и музеем АлтГУ, но и встретятся со студентами вуза.
«Алтайский госуниверситет является и партнером в создании фильма, и одним из его героев, потому что в плане съемок значится место археолого-этнографической экспедиции АлтГУ. Она будет организована в урочище Калбак-Таш – на правом берегу реки Чуи. Это место знаменито петроглифами, относящимися к различными историческим периодам: от неолита до древнетюркской эпохи. Всего – более трех тысяч семисот наскальных рисунков, - уточнил Сергей Анатольевич. – 5 сентября Игорь Иванович Сукачев пообщается с нашими студента, а 6-го – уже начнутся съемки в Белокурихе. В Алтайский госуниверситет, согласно предварительному плану, музыкант прибудет в 15:00».
Напомним, что в основе фильма «Алтайская песня», съемки которого организует Русское географическое общество и «Первый канал», путешествие легендарного рок-музыканта на мотоцикле Harley-Davidson по Чуйскому тракту. Основное отличие данного проекта от подобных ему – это несколько основных героев, которые встретятся музыканту на его пути по главной дороге Алтая.

Похожие пресс-релизы