pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северная Осетия автоматизирует региональную систему управления закупками на базе АЦК-Госзаказ

Управление Республики Северная Осетия-Алания по проведению закупок для государственных нужд и Компания БФТ приступили к реализации проекта по созданию в регионе автоматизированной системы управления государственными и муниципальными закупками. Система «АЦК-Госзаказ» объединит участников закупочного процесса всего региона, включая 9 муниципальных образований республики.

Автоматизация закупочной деятельности в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ в Республике Северная Осетия-Алания направлена на повышение качества и эффективности управления государственными и муниципальными закупками региона. В единой системе «АЦК-Госзаказ» будут работать участники закупочного процесса республики: ведомства ГРБС и ПБС, заказчики Республики Северная Осетия-Алания, а также муниципальные заказчики 8 муниципальных районов и одного городского округа – г. Владикавказ. В результате процессы осуществления закупок, исполнения контрактов, мониторинга и аудита в сфере закупок будут автоматизированы в соответствии с требованиями контрактной системы. Кроме того, органы власти и государственные и муниципальные учреждения Северной Осетии, работающие в «АЦК-Госзаказ», смогут взаимодействовать с ЕИС в сфере закупок в части обмена информацией, необходимой для информационного обеспечения закупочного процесса согласно ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ.

В настоящее время эксперты Компании БФТ проводят анализ бумажного документооборота и форм, используемых в ходе управления процессом закупок в Республике Северная Осетия-Алания. На последующих этапах будет реализован, установлен и настроен необходимый функционал «АЦК-Госзаказ», а также будут проведены консультационные семинары для администраторов и пользователей по работе в системе.

О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.
Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления.
• BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
• Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
• Портальные и мобильные решения.
• Автоматизация деятельности МФЦ.
• Колл-центры и контакт-центры.
• Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
• Защита информации.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и банков.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 19 субъектах Российской Федерации и успешная реализация около 3500 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013- 2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
[email protected]

Похожие пресс-релизы