pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ученый АлтГУ получил сертификат Государственной канцелярии по распространению китайского языка

Сотрудник управления международной деятельности Алтайского государственного университета, преподаватель кафедры востоковедения АлтГУ Ксения Анатольевна Ульянова приняла участие в международной стажировке по повышению квалификации преподавателя китайского языка, прошедшей на базе Синьцзянского университета (Урумчи, Китай).
Молодой ученый получила эту возможность, став одним из победителей конкурса «Академическая мобильность – 2016», финансируемого из средств Фонда целевого капитала Алтайского государственного университета.
В процессе стажировки акцент был сделан на повышение уровня владения деловым китайским языком и освоение новых образовательных технологий в области преподавания китайского языка. К.А. Ульяновой был предоставлен доступ к полной версии всекитайской электронной базы научных изданий CNKI, что позволило ей ознакомиться с научной литературой и источниками, необходимыми для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук на базе ИСАА МГУ им. М.В. Ломоносова.
По окончании стажировки К.А. Ульянова получила сертификат Государственной канцелярии по распространению китайского языка (Ханьбань).
К.А. Ульянова выражает благодарность ректорату Алтайского государственного университета, сотрудникам управления по научно-организационной работе, управления международной деятельности, а также членам Попечительского совета и Совета по использованию средств целевого капитала АлтГУ.

Похожие пресс-релизы