pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Открытие Брокер» начал приём заявок на участие в конкурсе «Лучший частный инвестор 2016»

«Открытие Брокер» объявляет о начале регистрации участников конкурса «Лучший частный инвестор 2016» – главного состязания для трейдеров и инвесторов, ежегодно организуемого Московской биржей при поддержке ведущих российских брокерских компаний. Участники конкурса, который будет проводиться на фондовом, срочном и валютном рынке в период с 15 сентября по 15 декабря 2016 года, смогут сразиться за главный приз – 1 000 000 рублей, и денежные призы в 16 специальных номинациях.

«Открытие Брокер» и Московская биржа приглашают принять участие в конкурсе «Лучший частный инвестор 2016» (ЛЧИ) – ежегодном биржевом состязании, направленном на популяризацию биржевой торговли. Конкурс проводится среди клиентов российских брокерских компаний на реальных счетах, зарегистрированных на Московской бирже. Участие в «Лучшем частном инвесторе» позволит трейдерам и инвесторам не только получить практический опыт и отточить торговые стратегии, но и побороться за денежные призы.
Конкурс «Лучший частный инвестор 2016» будет проводиться в период с 15 сентября по 15 декабря 2016 года на фондовом, срочном и валютном рынке Московской биржи. Инвесторам потребуется выбрать одну или несколько площадок для участия и совершать сделки с ценными бумагами и финансовыми инструментами из предложенного перечня в течение срока проведения конкурса. В рамках «Лучшего частного инвестора» допускается использование «торговых роботов».
Участник конкурса, который продемонстрирует лучший торговый результат, получит главный приз – 1 000 000 рублей. Также в рамках «Лучшего частного инвестора» предусмотрено ещё 16 номинаций с денежными призами (от 20 000 до 500 000 рублей).
Регистрация участников конкурса производится в период с 12 сентября по 31 октября 2016 года. Действующим клиентам «Открытие Брокер» для участия в «Лучшем частном инвесторе» необходимо подать соответствующую заявку в личном кабинете. Тем, у кого нет брокерского счёта, его можно открыть в любом офисе компании или дистанционно с помощью портала Госуслуг.
Сделки и финансовые результаты участников конкурса будут ежедневно публиковаться в открытом доступе. Таким образом, начинающие инвесторы смогут ориентироваться в своей торговой стратегии на поведение более опытных и успешных конкурсантов. Также для развития торговых навыков «Открытие Брокер» рекомендует участникам конкурса ознакомиться с видеоуроками на портале Opentrainer.ru.
«Каждый год конкурс “Лучший частный инвестор” привлекает тысячи участников, желающих сразиться за звание лучшего трейдера, побороться за солидные денежные призы и престижные номинации. Особенно радует, что клиенты “Открытие Брокер” традиционно активно выступают в ЛЧИ, занимая первые строки в различных номинациях. Нет никаких сомнений, что и в текущем году конкурс вызовет значительный интерес среди россиян, а наши клиенты продолжат демонстрировать выдающиеся результаты», – говорит начальник управления маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина.

Пресс-служба АО «Открытие Брокер»:
Александр Лебедев
Тел.: +7 (926) 573-18-59
+7 (495) 777-56-56, доб. 11-4355
e-mail: [email protected]
[email protected]

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия).

Похожие пресс-релизы