pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МФК Match Point выпустил мобильное приложение

Выбирать апартаменты теперь стало намного удобнее, а главное – увлекательнее: с 8 сентября для скачивания доступно мобильное приложение многофункционального комплекса Match Point для iOS и Android, которое работает как в формате 3D-модели, так и в режиме дополненной реальности.
Одноименное интерактивное приложение позволяет подробно, буквально со всех сторон рассмотреть архитектуру здания, двор и прилегающую территорию, а также виртуально, слой за слоем, прогуливаться по этажам, знакомясь с планировкой понравившихся апартаментов.
Важной особенностью приложения является то, что потенциальные покупатели могут узнавать о свободных, проданных и забронированных апартаментах в режиме реального времени: эта информация отображается на планах каждого этажа и регулярно обновляется благодаря подключению к CRM-системе. Нажав на конкретный апартамент, можно увидеть также секцию здания, где он расположен, этаж, его площадь, количество комнат и, конечно же, актуальную стоимость. Однако, чтобы забронировать приглянувшееся жилье, необходимо связаться с офисом продаж по телефону – онлайн-бронирование пока недоступно.
«Современные технологии позволяют создавать очень полезные и удобные форматы взаимодействия с потенциальными покупателями, которые помогают выстраивать прогрессивную и в то же время очень комфортную коммуникацию: не только сообщать покупателю интересующую его информацию, но и преподносить ее в наглядной, увлекательной форме, – комментирует запуск приложения Владислав Мельников, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point. – При разработке приложения мы сделали акцент на актуальности предоставляемых данных, чтобы покупатели получали самую свежую информацию о наличии и стоимости апартаментов из первых рук в любое удобное время и в любой точке земного шара. Уверены, что эта опция, равно как и само приложение, по достоинству оценят те, кто проживает в регионах России или за рубежом, и пока только присматривается к нашему комплексу».
Для запуска режима дополненной реальности необходимо открыть специальный маркер (файл в формате PDF) на экране компьютера или распечатать его на принтере и навести на него камеру мобильного устройства, после чего на дисплее устройства появится объемный макет комплекса и инструменты управления. В режиме 3D-модели доступны абсолютно те же опции, только вместо реалистичного комплекса в масштабе распечатанной страницы на устройстве будет отображаться его трехмерный макет.
В дополнение к перечисленным возможностям сервис предлагает совершить виртуальный тур по пяти апартаментам, в ходе которого можно ознакомиться с планировками студий, одно- и двухкомнатных апартаментов и доступными вариантами отделки. Виртуальный тур создан на основе апартаментов, представленных в шоу-руме офиса продаж (Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1) и также доступен на сайте проекта matchpointhouse.ru.
Меню мобильного приложения включает в себя также общую информацию о проекте, фотогалерею, два анонсирующих видеоролика и контакты офиса продаж. Приложение можно установить бесплатно на мобильные устройства iOS и Android через соответствующие сервисы – Google Play и AppStore.

Похожие пресс-релизы