pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главный самарский сувенир» стал единственным представителем губернии на WorldFood Moscow

С 12 по 15 сентября в Москве проходила Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Она собрала свыше полутора тысяч компаний более чем из 60 стран мира. Самарскую область на мероприятии представлял единственный участник – региональный продуктовый бренд, чья продукция стала одним из самых узнаваемых самарских сувениров.

WorldFood Moscow является наиболее значимым форумом представителей продуктового рынка России. В этом году выставка проводилась уже в 25-й раз и привлекала свыше 30 000 посетителей. Производители продуктов питания представили потенциальным партнерам и потребителям широкий ассортимент овощей и фруктов, бакалеи и кондитерских изделий, мяса и рыбы, чая и кофе, консервов и других продуктов питания. Деловая программа мероприятия включала дегустационный конкурс «Продукт года», конкурс «Витрина новинок», а также дискуссию «Кто накормит Россию», инициированную единственным самарским участником выставки – торговой маркой «У Палыча».

Дискуссия, модератором которой стала ведущая телепрограммы «Утро России» Елена Николаева, собрала представителей брендов, начинавших путь к всероссийской известности из регионов: «Кириешки», «Бабкины семечки», «Ряба», «Хозяюшка», печенья The Marc и др. По мнению участников встречи, в нынешних экономических условиях на первое место выходят ценовая доступность продуктов для потребителей и готовность производителей к гибкости в изменении ассортимента. По словам одного из экспертов, настал момент, когда руководителям продуктовых компаний пора «надеть кроссовки» и выйти напрямую к новому поколению потребителей, чтобы узнать, что именно ему нужно.

«Такие встречи очень полезны, потому что позволяют региональным компаниям увидеть отраслевые тренды на новом, международном уровне. Один из основных заключается в том, что с введением санкций освободились некоторые ниши, которые сейчас активно занимают отечественные производители. И наша задача – обеспечить конкурентоспособность продукции, чтобы она оставалась популярной у потребителя и после снятия санкций. Кормить Россию должны российские предприятия», – комментирует директор по рекламе ТМ «У Палыча» Александр Радушин.

Похожие пресс-релизы