pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое реалити Киры Дихтяр

Топ-модель Кира Дихтяр готова вновь удивить своих поклонников. Новое реалити-шоу «Model moms/Hot…Mess» (рус. - Мамочки-модели/Горячие штучки или неудачницы?) о жизни двух русских моделей, где Кира является главной героиней, готово выйти в эфир. По задумке авторов, среди которых продюсер «Очень плохих мамочек» Билл Блок, проект расскажет о жизни молодых работающих мам-моделей, приехавших в Америку из России, и пытающихся сделать карьеру и растить детей в чужой стране. Над сценарием отдельных эпизодов работает автор бестселлера «Секс в большом городе» Кэндес Бушнел, а главных героинь играют Кира Дихтяр и Евгения Кузьмина, которые познакомились ещё пять лет назад, будучи беременными. Евгения Кузьмина - одна из самых успешных русских моделей в Америке, воспитывает двоих детей и пробует себя в амплуа комедийной актрисы. Обе девушки принимали активное участие в работе над сценарием шоу. Последние годы жанр реалии переживает настоящий бум, и самые именитые продюсеры и режиссёры берутся за их создание. И не смотря на то, что шоу подобного плана выходят на многих каналах, студия охотно дала «зелёный свет» проекту, особенно после того как медиа-магнат и основатель знаменитого агентства по поиску талантов William Morris Ари Эмануэль высказал мнение, что верит в его потенциал. Сам Ари Эмануэль стал прототипом персонажа Ари Голд в нашумевшем сериале «Красавцы» (Entourage), который с успехом шёл на канале HBO в течение восьми лет.
Разумеется, лучшей кандидатуры на главную роль, чем Кира Дихтяр, продюсерам было не найти. Топ-модель по личному опыту знает обо всех перипетиях и сложностях, с которыми неизбежно сталкиваются те, кто приезжает в Америку за лучшей жизнью. В отличие от привычного стереотипа русских девушек, ищущих богатых мужей и роскоши, Кира с первого дня в Штатах стремилась всего добиться сама, что ей в итоге и удалось. Она успешна, знаменита, востребована и растит прекрасного сына. Кира Дихтяр с удовольствием снялась в «Мамочках-моделях», которое обещает стать откровенным повествованием о том, что переживают и с чем сталкиваются модели, а быть может и вдохновением для всех, кто мечтает сделать карьеру за границей.

Похожие пресс-релизы