pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Костромаэнгерго продолжает претензионно-исковую работу по взысканию дебиторской задолженности

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» продолжает планомерную работу, направленную на погашение дебиторской задолженности. Одним из действенных инструментов воздействия на должников является претензионно-исковая работа. С апреля по сентябрь текущего года юристами Костромаэнерго было подано в суд 93 исковых заявлений на общую сумму более 29 млн. рублей. В пользу Костромаэнерго вынесены решения, в том числе по предъявленным ранее искам, по 71 делу на сумму 23,9 млн. рублей. Часть дебиторской задолженности была взыскана с неплательщиков при помощи судебных приставов. На сегодняшний день в производстве судов находится 55 дел о взыскании дебиторской задолженности на сумму около 24 млн. рублей.
«Вопрос погашения долгов для Костромаэнерго крайне важен, так как основная часть средств за оказанные предприятием услуги идет на выполнение производственных задач, связанных с обеспечением надежного электроснабжения потребителей Костромской области. В настоящее время филиал активно готовится к предстоящему осенне-зимнему периоду, а значит, необходимо обеспечить реализацию всех запланированных мероприятий в полном объеме и в срок», – подчеркивает начальник финансового отдела филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Елена Кувайцева.

Похожие пресс-релизы