pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Домашние деньги» рассказали об ИТ-инновациях в микрофинансах

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, приняла участие в форуме «ИТ-инновации для микрофинансового рынка», состоявшемся в Москве. Форум проводится второй год подряд и объединяет экспертов микрофинансового рынка, делящихся опытом внедрения новых технологий в МФО.

Даниил Мизун, Директор по информационным технологиям компании «Домашние деньги», рассказал об уникальном опыте лидера сектора: компания постоянно внедряет IT-решения, которые ставят компанию в один ряд с крупнейшими российскими и международными финансовыми институтами.

«Домашние деньги» остаются технологическим новатором сектора: успешно запустив в 2014 году приложение для смартфона Digital Cash, при помощи которого агенты компании выдают и собирают займы, в июне 2016 года компания запустила приложение Digital Cash Everyone, позволяющее стать партнером компании любому жителю России. Компания также активно развивает мобильное приложение для клиентов Digital Cash Clients, – отметил в своем выступлении Даниил Мизун.

В декабре 2015 года компания «Домашние деньги» получила одну из наиболее престижных премий рынка розничных финансов – Retail Finance Awards – в номинации «Лучшее IT-решение».

Похожие пресс-релизы