pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая мебельная фабрика стала стратегическим партнером проекта «Gatchina Gardens».

Первая мебельная фабрика стала стратегическим партнером проекта «Gatchina Gardens».

«Gatchina Gardens» — проект по созданию в экологически чистом районе Ленинградской области крупнейшего в Европе бальнеологический курорта. На площади более 600 га с уникальным сочетанием целебного воздуха, родниковых источников, редкой по лечебным свойствам глины и богатейшей истории, связанной с несколькими поколениями царской семьи, с нуля возводится настоящий курортный город. Первую мебельную фабрику создатели GATCHINA GARDENS —шведская инвестиционная группа CastorX Capital и ее российская дочерняя компания «Гатчинская гольф-деревня» — выбрали в качестве стратегического партнера проекта.
На территории «Gatchina Gardens» — единственного на Северо-Западе бальнеологического курорта с официальным статусом — помимо СПА-курорта и 32 га парковых территорий будут расположены два профессиональных гольф-поля, пятизвездочная резиденция «Золотой возраст», дошкольные и школьные учреждения, десятки ресторанов и кафе, культурный центр, бизнес-парк и более 800 тыс.м2 особняков, которые можно приобрести для «жизни на курорте».
Особняки предлагаются к продаже полностью готовыми к заселению. Дизайн-проекты интерьеров, созданные Первой мебельной фабрикой, включают в себя полное оснащение загородного объекта недвижимости, вплоть до оборудования террас. Покупателю предоставляется возможность выбора из 17 вариантов меблировки помещений, каждый из которых представлен в двух стилях. При этом наполнение заказчик определяет сам. В шоу-руме на территории «Gatchina Gardens» покупатель особняка может ознакомиться с предлагаемыми вариантами меблировки. И, благодаря продуманным до последней мелочи базовым модулям, уже установленная в особняке мебель за считанные дни примет выбранный вид.
Шведский инвестор проекта Магнус Исакссон высоко оценил работу Первой мебельной фабрики, отметив в одном из интервью, что «Первая Мебельная фабрика специально для наших особняков разрабатывает множество уникальных интерьеров, которые органично сочетаются с общей концепцией курорта». Надо отметить, что проект «Gatchina Gardens» реализуется шведскими инвесторами при поддержке правительства Ленинградской области и Русского географического общества. В июле на территории «Gatchina Gardens» состоялось открытие парка семейного отдыха в качестве подарка жителям и гостям Гатчинского муниципального района. В целом проект имеет огромную социальную значимость, являясь не только крупнейшим туристическим объектом с планируемым ежегодным туристическим потоком от 600 тысяч человек, но и крупным работодателем, создающим боле 1,5 тысяч новых рабочих мест в Ленинградской области.

Генеральный директор проекта «Gatchina Gardens» Наталья Осетрова:
«Мы искали надежного партнера, который сможет работать по принятым у нас высоким стандартам качества. И мы его нашли. Первая мебельная фабрика — ответственный партнер, имеющий богатый опыт создания эксклюзивных мебельных интерьеров для гостиниц, санаториев и культурных объектов. На территории GATCHINA GARDENS мы строим современные усадьбы, используя традиции прошлого и сочетая их с уникальными современными технологиями. Созданные Первой мебельной фабрикой дизайн-проекты полностью соответствуют нашим идеям, предоставляя широкий выбор интерьеров от «имперской роскоши» до «северного минимализма», позволяющие учитывать пожелания всех наших покупателей».
Генеральный директор компании «Первая мебельная фабрика-АЛНО» Александр Шестаков:
«Мы не боимся сложных, многозадачных проектов. У нас есть опыт реализации значимых проектов государственного уровня, в числе которых реконструкция и реставрация Государственного Эрмитажа, поставка мебели и интерьеров для Новой сцены Мариинского театра, Дворца конгрессов в Стрельне для саммита G20, объектов Олимпиады‑2014. В числе наших клиентов такие сети отелей «Park Inn», «Ibis», «Кеmpinski», «Four Seasons», крупные санатории, в том числе оздоровительные учреждения Управления Делами Президента РФ. И весь этот опыт мы применили в рамках проекта «Gatchina Gardens». Стать стратегическим партнером создания столь уникального и очень значимого для Северо-Запада, и России в целом, оздоровительного комплекса — это и повод для гордости, и возможность раскрыть весь наш потенциал. Мощности нашей фабрики позволяют выполнить любой заказ, обеспечив комплексный подход к решению задач покупателя и обеспечения комфорта во всем».

Первая мебельная фабрика — ведущее предприятие мебельной отрасли России, работающее с 1945 года. Фабрика — лауреат конкурсов образцов мебели на ведущих российских и зарубежных выставочных форумах. Компания первой из мебельных предприятий Санкт-Петербурга стандартизирована по системе ИСО 9001-2001 (ИСО 9001-2000). Сегодня Первая мебельная фабрика является основой большого холдинга, включающего в себя крупнейшие мебельные центры Санкт-Петербурга и Москвы: «Мебель-Сити», «Мебель-Сити-2», «Мебель-Сити Москва», торговый комплекс «Гарден-Сити», фирменные салоны по продаже кухонной мебели. В 2014 году компания объединила свой опыт с европейским партнером — концерном Alno и создала совместное предприятие «Первая мебельная фабрика — ALNO». Завод Piatti — дочерняя фирма этого мебельного гиганта, переехал из Швейцарии в Санкт-Петербург, чтобы приступить к производству кухонь по швейцарским стандартам качества.
Первая мебельная фабрика уже много лет является ответственным производителем и поставщиком мебели для бизнеса и государственных структур. В числе реализованных проектов поставка мебели для Новой сцены Мариинского театра, комплексное оснащение объектов Олимпиады-2014 в Сочи, поставка мебели к саммитам ШОС, БРИКС и G20.
https://www.1mf.ru

Похожие пресс-релизы