pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6 сезон инвестиционной конференции ProValue стартует 3 октября.

6 сезон инвестиционной конференции ProValue стартует 3 октября.
Москва, 26.09.2016
Самое главное событие для инвесторов, управляющих фондов, брокеров и финансовых трейдеров на ближайшие две недели.
Ставшая уже традиционной, шестая онлайн конференция ProValue Conference - уникальное событие, где Вы познакомитесь с современными тенденциями финансовых рынков, получите новые знания и сможете перенять опыт лучших представителей индустрии .
Академия ProValue, а также клуб трейдеров Financier подготовили для Вас крупнейшую онлайн конференцию, которая пройдет с 3 по 14 октября.
Бесплатно зарегистрироваться и принять участие в мероприятии вы можете на этой странице: http://conference.provalue.club
На протяжении двух недель с Вами будут делиться знаниями и опытом лучшие представители финансовой индустрии СНГ и США. Продвинутые опционные стратегии, вэлью инвестирование, финансовое планирование, пассивный доход, формирование успешного инвестиционного портфеля, эти, и множество других тем будут детально рассмотрены на конференции.
Среди именитых спикеров такие трейдеры как:
Val Baur - Член Товарно-Сырьевой Комиссии США, директор по развитию брокерской компании ITG DIRECT, управляющий в компании AlphaCTA;
Виталий Сергиенко - Основатель и CEO Rich Invest Group, эксклюзивный партнер нескольких европейских инвестиционных фондов;
Алексей Раздолгин - Профессиональный трейдер и инвестор торговавший с лучшими трейдерами США такими как: Тим Сайкс, Натан Мишо, Тим Гритани, Михаил Шадкин, Пол Скаларди;
Андрей Макарский - практик вэлью инвестирования и опционных стратегий ProValue
и многие другие успешные трейдеры
Информация о спикерах в цифрах: Спикеры конференции суммарно управляют капиталами более - 250 млн. долл , а средняя доходность за прошлый год составила более - 30% .
Вам будут раскрыты более 15 разных стратегий и тактик инвестирования.
Уже в понедельник, 3 октября , в 19.00МСК, состоится первое выступление на конференции " Стратегия "Лотерейные билеты" на Опционы - или преимущество опционов перед фьючерсами. ". Из которого вы узнаете о работе с опционами на товарно-сырьевые фьючерсы на бирже СМЕ. На реальных примерах наших клиентов которые заработали больше $500,000 торгуя опционами мы рассмотрим стратегию "Лотерейные Билеты" которая позволяет трейдеру даже с не значительным капиталом контролировать значительное количество позиций и потенциально показать прибыль сопоставимую с выигрышем в лотерею.

Похожие пресс-релизы