pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sinbo приглашает партнеров на выставку Сanton Fair (China Import & Export Fair) в Гуанчжоу

Известный бренд бытовой техники Sinbo представит в Китае новинки продукции.

С 15 октября по 4 ноября в Гуанчжоу пройдет международная выставка импортно-экспортных товаров Сanton Fair. Это крупнейшая китайская выставка товаров народного потребления, привлекающая бизнесменов и покупателей всего мира. Первая ярмаркаCanton Fair была проведена в 1957 году и за свою 55-летнюю историю стала одним из самых масштабных и ярких событий среди мероприятий подобного уровня.

Предстоящая выставка будет состоять из трех этапов, каждый из которых продлится 5 дней. Дни бытовой техники в этом году пройдут в первом этапе, с 15 по 19 октября. Вэто время в мероприятии примут участие ведущие производители бытовой техники и электроники, в том числе и известная турецкая компания Sinbo, эксклюзивным дистрибутором продукции которой на территории России является компания MERLION.

В рамках грядущей выставки Sinbo представит на собственном стенде новинки ассортимента. Сотрудники компании совместно с эксклюзивным дистрибьютором в России будут рады встретиться с партнерами на стенде 11-12 в зале 5.2A.

Участие в выставке возможность производителямпродемонстрировать свои инновационные технологии и методики, расширить рынки сбыта, найти новых клиентов, быть в курсе изменений, происходящих в отрасли, обменяться опытом и знаниями.

O Sinbo
Торговая марка Sinbo принадлежиттурецкой компании «Дейма». Головной офис предприятия находится в Стамбуле (Турция). Мировой оборот приближается к миллиарду долларов. Под прямым управлением - четыре собственных завода в Китае и Европе, и четыре крупных логистических центра в Америке, Европе, на Дальнем и Ближнем Востоке. Компания входит в ТОП-3 производителей бытовой техники в Турции и занимает лидирующие позиции среди поставщиков в 60 странах, в которых представлен бренд (Италия, Германия, Бельгия, Франция, ОАЭ, Иран, Сирия, Китай, Индонезия, Сингапур, Мексика, Бразилия, Колумбия, США, Канада и др.). Продукция сертифицирована под европейские стандарты, создана единая упаковка для мировых продаж. В России сервисная поддержка для конечных потребителей техники осуществляется во всех регионах, в 100 авторизованных центрах.
Торговая марка Sinbo сочетает в себе такие достоинства мирового бренда как высокое качество, уникальный дизайн и приемлемые цены. Благодаря этим фактам Sinbo быстро завоевывает лидирующие позиции в рейтингах GFK на всех новых рынках.

Похожие пресс-релизы