pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги «Доброй акции добрых традиций» от Platinum Bank

В Platinum Bank завершилась «Добрая акция добрых традиций». Все ее победители уже получили свои подарки − стильные вышиванки, каждая из которых пошита по индивидуальным меркам участников проекта.

Дизайн вышиванок создавался специально для клиентов Platinum Bank с соблюдением языка символов традиционного национального украинского костюма. В частности, вышивка выполнена на белой ткани красными нитями, которые символизируют добро, удачу и защиту. Особое значение имеет и узор: геометрический с использованием большого числа элементов, тесно переплетающихся со славянской мифологией. Так, ключевое место вышиванки занимает ромб – символ плодородия, достатка и крепкого здоровья.

«Вышиванка – рубашка, которая символизирует наш несломленный украинский народ. Это своего рода оберег, который, надеемся, будет защищать наших клиентов. Мы очень рады, что наша идея пришлась по душе участникам акции, а победителям понравились подарки», − прокомментировал Борис Рафалович, начальник управления бранч-продаж Platinum Bank.

Напомним, что накануне 25-й годовщины Независимости Украины Platinum Bank начал свою «Добрую акцию добрых традиций». Согласно условиям акции, 25 победителей были выбраны среди клиентов, оформивших новый депозит на сумму от 25 000 грн в отделении Банка или дистанционно в интернет-банке PtClick.

Похожие пресс-релизы