pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники "Кубань-Ти" поздравили пожилых людей с Днем мудрости

Накануне Дня мудрости и долголетия сотрудники компании «Кубань-Ти» совместно со специалистами социальной защиты населения поздравили пожилых людей с наступающим праздником.
Еще с порога Раиса Макаровна Покусай так растрогалась, увидев гостей, что не смогла сдержать слез.
- Говорят, с возрастом человек впадает в детство, многое начинает забывать, - делится она. А я же все помню о прожитых военных годах. Потому всегда детей и внуков своих учила ценить мирное небо и не пасовать перед трудностями.
У Лидии Алексеевны Зайцевой вся стена в спальне увешана семейными фотографиями. Это ее гордость, ее тыл и поддержка.
- Многолетний педагогический стаж сказывается, - улыбается Лидия Алексеевна, - так хочется предостеречь, уберечь от необдуманного шага нашу молодежь, чтоб не растратили они свою энергию попусту, а приоритеты расставляли.
Ветеран войны Виктор Иосифович Некрасов на жизнь свою не сетует, не мужское это дело. И даже, с завидным чувством юмора, шутит, мол, подарки вкусные принесли, чтоб он про лекарства забыл.
Наверно у каждого из нас старшее поколение вызывает не только уважение, но и частичку детских воспоминаний. Забота бабушки, которая укутывает тебя в свою теплую шаль поверх пальтишка, дедушка, который, несмотря на свой ревматизм, учит гонять на велосипеде, и терпение, их безграничное терпение и доброта бесценны. И, если сегодня эти люди улыбаются, светлеет взгляд, значит, нам удалось поделиться с ними частичкой своего тепла.

Похожие пресс-релизы