pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пенсионный фонд предупреждает жителей Калмыкии о возможных случаях мошенничества

Печально, но факт: в столице степного региона уже появились те, кто решил нажиться на январской единовременной выплате 5000 рублей пенсионерам.

Так вчера в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение жительницы Элисты о том, что на телефон ее мамы-пенсионерки позвонили какие-то люди, представившиеся сотрудниками Пенсионного фонда и попросившие продиктовать им номер своей банковской карты.

В связи с этим руководитель пресс-службы Отделения ПФР по РК Наталья Долгина еще раз предупреждает всех жителей региона, что сотрудники Пенсионного фонда не выезжают на дом, не ведут прием граждан на дому, не выясняют возраст проживающих в семье, не просят сообщить банковские реквизиты. Эти сведения уже содержатся в базах данных Пенсионного фонда. Специалист УПФР может выехать на дом только по приглашению самого пенсионера в отдельных случаях.

Прием граждан же проходит только в клиентских службах Управлений ПФР по месту жительства. В отдаленные поселки регулярно выезжает передвижная мобильная клиентская служба, график работы которой заранее публикуется в СМИ и доводится до местных органов власти.

В пресс-службе ведомства рекомендовали граждан быть бдительными и осторожными, и предупредить своих родителей-пенсионеров, чтобы ни в коем случае не передавали свои паспортные данные, реквизиты банковских карт и пин-коды посторонним людям.

Обо всех подозрительных случаях жители Калмыкии могут сообщать по телефону «горячей линии»: 8 (84722) 4-08-75.

Похожие пресс-релизы